Geschw.-Scholl-OS RoßweinStundenplan 2018/19 Untis 2019
D-04741, Grafestr. 310.8.2018 11:28

6a   6a
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1 7:15

8:00
Ge Tit 209
Geo Tit 308
Fö. Lös 312
Baf 209
1)
En Fie 302
Bio Wol 208
2 8:05

8:50
Eth Sch 203
Mu Mug 306
Ma Nit 209
Ma Nit 116
Ph Dat 111
3 9:05

9:50
Sp. Bec Bad
Sp Pet Bad1
En Fie 302
D Sch 203
TC. Kla K01
TC Lor 112
2)
En Fie 302
4 10:00

10:45
Ma Nit 116
En Fie 302
D Sch 203
5 10:55

11:40
D Sch 203
Ge Tit 116
Ph Dat 111
D Sch 203
Ma Nit 116
6 11:45

12:30
Ma Nit 116
D Sch 203
En Fie 302
Geo Tit 308
Sp. Baf SHO
Sp Pet SH
4)
7 13:00

13:45
Bio Wol 208
LRS. Jur 307
3)
Eth Sch 203
Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe
1) Lös, Fö, 312 6a   1-8,11-19,22-27,30-36,38-47           3) Jur, LRS, 307 5a, 5b, 6a, 6b   1-8,11-19,22-27,30-36,38-47          
  Baf, Fö, 209 6a               4) Baf, Sp, SHO 6a, 6b   1-8,11-19,22-27,30-36,38-47          
  Sch, Fö, 203 6b                 Pet, Sp, SH 6a, 6b              
  Kla, Fö, E01 6b                 Bec, Sp, SHW 6a, 6b              
2) Kla, TC, K01 6a B UW 2,4,6,8,12,14,16,18,22,24,26,                              
        30,32,34,36,38,40,42,44,46                              
  Lor, TC, 112 6a B UW 2,4,6,8,12,14,16,18,22,24,26,                              
        30,32,34,36,38,40,42,44,46                              
Fächer
Name Langname Name Langname
Bio   Geo  
D   Ku  
En   LRS  
Eth   Ma  
  Mu  
Ge   Ph  
    Sp  
    TC  
Lehrer
Name Langname Name Langname
Baf Baumert F. Lor Lorenz
Bec Becke Lös Löffler S.
Dat Dathe Mug Mundus G.
Fie Fischer Nit Nitsche
Jur Juhrisch Pet Petzold
Kla Klaus Sch Schildroth
    Tit Titze
    Wol Wolke
U-Nr Kl,Le Nvpl Std. Wst Lehrer Fach Klasse(n) Fachraum Stammraum Dopp.Std. (D) (R) U-Gruppen UG.Vert. Zeilen-U-Gruppe St.im Raum Ignore (i) Block Priorität FF-Kla. FF-Le.
1     5 Nit Ma 6a 116                          
3     2 Dat Ph 6a 111                          
5     2 Wol Bio 6a 208                          
7     5 Fie En 6a 302                          
9     2 Tit Ge 6a 209                          
11     2 Tit Geo 6a 308                          
13     2 Sch Eth 6a 203                          
17     1 Mug Mu 6a 306                          
19 1, 3   2 Dat Ku 6a 303   1-1         GW            
        Kla TC 6a K01             UW            
        Lor TC 6a 101             UW            
21 1, 2   2 Bec Sp 6a Bad   1-1                      
        Pet Sp 6a Bad1                          
23     5 Sch D 6a 203                          
25 2, 4   1 Lös 6a 302                          
        Baf 6a 116                          
        Sch 6b 203                          
        Kla 6b E01                          
192 2, 3   1 Baf Sp 6a,6b SHO                          
        Pet Sp 6a,6b SH                          
        Bec Sp 6a,6b SHW                          
202 4, 1   1 Jur LRS 5a,5b,6a,6b   307                        
Untis 2019         Voriger StundenplanVerzweigung zu IndexNächster Stundenplan         Untis Stundenplansoftware
20.8.2018 B - 24.8.2018 B G r u b e r & P e t t e r s S o f t w a r e Untis_2019a