Geschw.-Scholl-OS RoßweinStundenplan 2018/19 Untis 2019
D-04741, Grafestr. 310.8.2018 11:28

6b   6b
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1 7:15

8:00
Sp. Bec Bad
Sp Pet Bad1
D Fie 302
Fö. Sch 203
Kla E01
2)
Geo Tit 308
2 8:05

8:50
Mu Mug 306
D Fie 302
Ge Jur 307
3 9:05

9:50
Ma Scd 202
Ma Scd 202
D Fie 302
Ku. Dat 303
3)
Bio Wol 208
4 10:00

10:45
En Lös 302
Ph Dat 111
Ma Scd 202
Ma Scd 202
5 10:55

11:40
Geo Tit 308
Rel. Ser 205
Eth Scd 202
1)
En Lös 302
En Lös 302
Ph Dat 111
6 11:45

12:30
D Fie 302
Ge Jur 307
Ma Scd 202
Sp. Baf SHO
Sp Pet SH
5)
7 13:00

13:45
En Lös 302
Bio Wol 208
LRS. Jur 307
4)
En Lös 302
Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe
1) Pet, Eth, 301 5b   1-8,11-19,22-27,30-36,38-47           3) Dat, Ku, 303 6b B UW 2,4,6,8,12,14,16,18,22,24,26,          
  Ser, Rel, 205 5b, 6b                       30,32,34,36,38,40,42,44,46          
  Scd, Eth, 202 6b               4) Jur, LRS, 307 5a, 5b, 6a, 6b   1-8,11-19,22-27,30-36,38-47          
2) Lös, Fö, 312 6a   1-8,11-19,22-27,30-36,38-47           5) Baf, Sp, SHO 6a, 6b   1-8,11-19,22-27,30-36,38-47          
  Baf, Fö, 209 6a                 Pet, Sp, SH 6a, 6b              
  Sch, Fö, 203 6b                 Bec, Sp, SHW 6a, 6b              
  Kla, Fö, E01 6b                                  
Fächer
Name Langname Name Langname
Bio   Ku  
D   LRS  
En   Ma  
Eth   Mu  
  Ph  
Ge   Rel  
Geo   Sp  
    TC  
Lehrer
Name Langname Name Langname
Baf Baumert F. Lös Löffler S.
Bec Becke Mug Mundus G.
Dat Dathe Pet Petzold
Fie Fischer Scd Schmiedchen
Jur Juhrisch Sch Schildroth
Kla Klaus Ser Scherzer
Lor Lorenz Tit Titze
    Wol Wolke
U-Nr Kl,Le Nvpl Std. Wst Lehrer Fach Klasse(n) Fachraum Stammraum Dopp.Std. (D) (R) U-Gruppen UG.Vert. Zeilen-U-Gruppe St.im Raum Ignore (i) Block Priorität FF-Kla. FF-Le.
2     5 Scd Ma 6b 202                          
4     2 Dat Ph 6b 111                          
6     2 Wol Bio 6b 208                          
8     5 Lös En 6b 302                          
10     2 Jur Ge 6b 307                          
12     2 Tit Geo 6b 308                          
18     1 Mug Mu 6b 306                          
20 1, 3   2 Dat Ku 6b 303   1-1         UW            
        Lor TC 6b K01             GW            
        Kla TC 6b 101             GW            
22 1, 2   2 Bec Sp 6b Bad   1-1                      
        Pet Sp 6b Bad1                          
24     5 Fie D 6b 302                          
25 2, 4   1 Lös 6a 302                          
        Baf 6a 116                          
        Sch 6b 203                          
        Kla 6b E01                          
40 2, 3   2 Pet Eth 5b   301 1-1                      
        Ser Rel 5b,6b 205                          
        Scd Eth 6b 202                          
192 2, 3   1 Baf Sp 6a,6b SHO                          
        Pet Sp 6a,6b SH                          
        Bec Sp 6a,6b SHW                          
202 4, 1   1 Jur LRS 5a,5b,6a,6b   307                        
Untis 2019         Voriger StundenplanVerzweigung zu IndexNächster Stundenplan         Untis Stundenplansoftware
20.8.2018 B - 24.8.2018 B G r u b e r & P e t t e r s S o f t w a r e Untis_2019a